Захожу в arizona rp и вижу 999 игроков. в игру не заходит что делать
Здравствуйте, я захожу в игру а там на всех серверах занято 999 игроков из 1000. Когда захожу на сервер я ввожу пароль и пишет то, что введен ник или пароль не правильно. Хотя всё правильно. Захожу в аккаунт через сайт и пишет то, что играет 80 игроков. Что делать? я уже переустонавливал лаунчер, нажимал починить игру.
дай скрин
чел хватит задавать вопрос снова и снова если не отвечат то не знают ответ. ты один такой везунчик