Кто смотрел все сезоны сериала "Солдаты"

Для меня самые лучшие сезоны это 1-3,но мне стало интересно как Соколов оказался в последнем сезоне опять в армии ?

А он разве уходил из нее?
Вот к 5 сезону он демобилизовался, но очень скоро решил вернуться на контракт прапорщиком. Решил строить карьеру, стал офицером, сначала младшим лейтенантом, а потом понеслась. И вот так все оставшиеся сезоны служит
UPD: Он вернулся в армию, потому что она для него стала родным местом. Так себе мотивация, но она имеет место быть у такого как Соколов

Начинал с рядового. Ушёл в запас в звании ефрейтора. В 5 сезоне 3 серии вернулся в армию по контракту. Было присвоено звание прапорщика. Был по должности старшина во 2 роте. В 15 сезоне-звание младший лейтенант, т.к получил после 5ти лет обучения высшее техническое образование. В 16 сезоне-Лейтенант. С 17-сезона Старший лейтенант. Командир 2 роты.Женат, имеет 2 детей.

Я не смотрел, первый сезон вышел в 2004,я тогда уже увольнялся

Так он прапором стал