Время игр

При скачивании игр в торренте теряется по 10-20 МБ, и выходят ошибки хеша. Что делать?

Недавно скачал GTA V в uTorrent, но потом я заметил, что появилась потеря информации, по 10-20 МБ. Также появилась одна ошибка хеша. Что делать?

Протокол torrent передает информацию блоками у которых считается контрольная сумма и если она не совпадет - блок считается испорченным, а информация утерянной, естественно блок перезагружается

Ошибки хэша - просто информационная информация. Торрент сам перекачивает испорченные блоки

Что значит "потеря информации"? При скачивании любого файла через торрент-клиент идет некоторый сбор служебной информации. это норма.

Забить и купить игр по нормальному