Вопрос про настольную игру звездные войны востание

Олег Олегович Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Как захватывать планеты? Ну например что б империя положила жетон порабощения например на Рилот
Достаточно что б империя прислала туда свой отряд и спросила у другого игрока на этой планете есть его база? Если нет то нужно туда класть жетон империи или порабощения?
Голосование за лучший ответ
xso6er Профи (639) 1 год назад
зачем тебе это, иди в доту поиграй.
Олег ОлеговичУченик (15) 1 год назад
Мне с братом мама запретила игры на пк или телефонах и то мой пк доту не потянет
xso6er Профи (639) Олег Олегович, ну иди с крыши 5-ого этажа сбросся.