Бьютилэнд

Реально ли научиться стричь себя аккуратно самой. В смысле подравнивать низ полумужской стрижки?

Упадок сил из-за завала удаленной работы и домашних дел нет сил ездить в парикмахерскую, а в той, что ближе к дому сократили штат и хрен теперь запишешься.
Вариант устроиться в офис не прокатит: сейчас работодатели не го овы платить за рабочее место и на удалёнке проще сотрудника на ненормированный рабочий день.

Дополнен

Муж боится

Да. На ютубе полно разных видосов на тему.

Раиса, вы и кофты шить можете, и юбки, и стричь себя, и брить. Все в ваших руках.

да реально, но лучше научить когонибудь из домочадцев.

Зачем самой, если народу полно? Пусть муж стрижёт. Систему наблюдения наладьте через видеокамеру и руководите.

И вместо ножниц используйте триммер. Типа, такого.
.