Подскажите vst plugin

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь vst плагин который будет работать как аудиоплагин, а не миди, и будет трансформировать сигнал от электрогитары в звук аккустической гитары

в плагине Overloud - TH-U полно всяких педалей, есть и эмулятор акустики, называется AcGtrSimul.

Ну, поискать виртуальные педали -- эмуляторы акустической гитары. Я не сталкивался, только железную педаль видел.

звук акустической гитары можно только эмулировать. Ну в общем вот варианты которые я использовал чтобы обработать звук электрогитары: Guitar Rig 5/6, BiasFX 1/2, TH-U, Встроенные в Garage Band усилители.