VST гитарные плагины

Подскажите плагины либо эмулирующие педали босс (большинство) (хотя бы SY-1), либо универсальные похожие на Amplitube 5

Хочешь, я задам этот же вопрос, крупнейшему в мире сообществу по бесплатным вст?

плагин TH-U (Overloud) по запросу boss выдаёт вот эти педали:

Это всё эмуляции боссовских педалей, но Overloud не могут называть их ихними настоящими названиями.

neural dsp
mercurial ampbox
th0 и иже с ним.

Я ещё не встречал VST c таким же звуком, как у педалей Boss.