Где в инете

Steirs Qeib Ученик (5), на голосовании 10 месяцев назад
база данных трудящихся? Как по данным трудовых книжек выясняют характеристику граждан? Доступ какой-то нужен?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245907) 11 месяцев назад
ПФР
Steirs QeibУченик (5) 11 месяцев назад
Пенсионный фонд? Что к чему?
SISU Искусственный Интеллект (245907) Steirs Qeib, Потому как там все соцвыплаты по твоему стажу рассчитывают.
Steirs QeibУченик (5) 11 месяцев назад
Читать умеете? Ответ ни к селу ни к городу
SISU Искусственный Интеллект (245907) Steirs Qeib, Ага. Удачи.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 11 месяцев назад
Нигде. Это служебная информация. Её по подписке получают допущенные, там бумаги заполнить и согласовать нужно.
Steirs QeibУченик (5) 11 месяцев назад
Эту инфу может получить по подписке любой гражданин?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Steirs Qeib, не любой, что за глупости? Но в сети нескажугде есть ворованные куски баз данных.