Может быть кто-то помнит название этой игры?

На самом деле толком про неё ничего не помню, но очень хочется найти. Суть в том (на сколько я помню), девушка то-ли журналистка, то-ли кто ещё из этой оперы расследует вроде похищение девушки или девочки. Периодически возвращается к своей бабушке у них там происходят диалоги и всё такое, ещё была головоломка с подбиранием номера автомобиля, на котором увези похищенную девушку. Вроде ей ещё видения пр ходят про это.
Ещё мало ли кто-то вспомнит вторую игру. Её я тоже толком не помню. Но там была суть в головоломках и картинной галерее.
Также обе игры должны быть довольно старые, так как играла я в них лет 6 назад +-

Первая - это кити рэйн

К сожалению, по описанию игры, которую вы описали, я не могу точно определить её название. Если у вас есть дополнительные детали, такие как платформа, на которой игра вышла, год выпуска или другие характерные черты или персонажи, это может помочь в поиске игры.

Five nights at Freddy's не благодари

ИграИграИгра

Детектив жанр ясен