Время игр

Можно ли восстановить аккаунт в Hill climb racing 2?

Здравствуйте, проблема заключается в том что когда то давно я пытался подключить google аккаунт к HCR2, но на моменте создание я отклонял. Прошло недель 3, я дошел в игре до звание бриллиант 1 и у меня была раллийная машина, я решил сохранить прогресс подключив свой аккаунт и в итоге у меня пропал весь прогресс и было то что у меня было 3 недели назад когда я пытался сохранить аккаунт... (Если что там открыто 2 машины, а у меня было много машин открыто)... Можно ли восстановить предыдущий прогресс. И еще кстати когда я захожу в приключение я вижу же свои попытки И ТАМ ЕСТЬ РАЛЛИЙНАЯ МАШИНА КОТОРАЯ У МЕНЯ БЫЛА...

А у меня была такая проблема что у меня появился новый телефон я пытался перенести все данные Но увы все игры перенеслись а hill cream parking 2 нет сейчас скачал пытаюсь войти в аккаунт пишет что сервер занят а я в эту игру играю 3 года у меня были все машины у меня было очень много машина максимума

в поддержку пиши