Время игр

Garrys Mod микрофон

Ввел все комманды в консоль,сделал все что мог,не в одной игре не пашет микро в стиме.Дискорд работает и т.д всеп войс программы тоже,ставил микро по умолчанию.Попробовал даже переустановить гаррис мод но ничего не помогло,что делать?

Если микрофон работает в других программах, но не работает в Garry's Mod, то попробуй следующее:
1. Убедись, что микрофон включен и громкость установлена на правильный уровень.
2. Установи свой микрофон в качестве устройства записи по умолчанию в настройках звука Windows.
3. Попробуй настроить настройки микрофона в игре. Для этого открой консоль в игре и введите команду "voice_loopback 1". Затем заговори в микрофон и убедись, что звук возвращается к тебе. Если это не работает, попробуй изменить настройки микрофона в игре.
4. Проверь настройки звука в Steam. В меню Steam выбери "Настройки", затем "Голосовой чат" и убедись, что правильно выбрано устройство записи.
5. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуй переустановить драйверы звуковой карты или обновить их.
6. Если все еще не получается, обратитись за помощью на форумы Garry's Mod или свяжитесь со службой поддержки Steam.