Если нет работы, то зачем тогда взяла меня на работу?

Несли Евдокимова Ученик (4), на голосовании 1 год назад
2 недели назад устроилась ассистентом руководителя в маркетинговой компании. Компания осуществляет свою деятельность 2 года , то есть новая. Руководитель девушка молодая .В первые дни были задачи, но потом такое ощущение, что она самая не знает чем я буду заниматься . Спрашиваю , сегодня нужно что-то делать, мне отвечает что она ещё собирает задачи , пока нет задач . Это нормально ? Мне кажется , я уже и не нужна ей . Зачем тогда нужно было взять ассистентом, только чтобы 2 3 дела ее решить?
Голосование за лучший ответ
Лолита Смит Гуру (2949) 1 год назад
Если платят, то считай в шоколаде
Несли ЕвдокимоваУченик (4) 1 год назад
Но проблема в том, что через некоторое время могут уволить. И причём моя зарплата почасовая , то есть зависит от работы .
Несли Евдокимова, нафиг такая работа...
Несли ЕвдокимоваУченик (4) 1 год назад
зависит . Вы , наверное, свечку держали, поэтому так уверенно пишите.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221479) 1 год назад
твоя задача исправно получать зарплату и делать занятый вид
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
какие обязанности в должной написаны? Возможно этих достаточно.Что входит в обязанности ассистента директора организации, сформулировать несложно: вне зависимости от направления деятельности организации функции менеджмента практически одинаковые. Обязанности помощника сводятся: к выполнению личных поручений и просьб начальника; ведению документации; сопровождению начальника в поездках и на деловых мероприятиях; координации и распределению телефонных звонков, корреспонденции и посетителей; организации звонков для руководителя
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Подождите, может действительно пока нет заданий.