Безопасен ли этот сайт, и можно ли ему доверять? Torrent igruha

itorrents -igruha .org

Да, не единожды качал там игры, всё пучком, но на всякий случай всё равно проверяй все игры на virustotal

Конечно поздно уже, но лучше с рутрекера. Или же выбирай проверенных ребят, и желательно игры добавленные до 2021

Нет, он тебе поставит пару вирусных расширений, которые ты почти не удалишь. И майнеры никто не отменял.

Торрент игруха💀

Стоит доверять только официальным платформам - Steam, EA App, Battle Net, EGS и т.д., все остальные пиратские сайты уже вызывают подозрение.