Срочно! Определить порядок действий локомотивной бригады...

Klwt Ученик (92), на голосовании 1 год назад
1.Определить порядок действий локомотивной бригады в пути следования при получении информации о срабатывании под поездом УКСПС (устройство контроля схода подвижного состава), (после осмотра поезда помощник машиниста неисправности не обнаружил) в соответствии с действующей нормативной документацией.
Голосование за лучший ответ
vad 914 Оракул (72981) 1 год назад
учись сынок не жди халявы
Василий Еремин Просветленный (20069) 1 год назад
У нас что теперь поезда водят вот такие люди по таким вот ответам в интернете, а не по должностным инструкциям? А я в шоке.
Пора перестать пользоваться железными дорогами?
KlwtУченик (92) 1 год назад
Не водят, я учусь на помощника, это нам нужно знать, поэтому и задал вопрос.
Василий Еремин Просветленный (20069) Klwt, так какого хрена тебя этому не научили и у тебя нет на это никакой методички, а ты спрашиваешь в интернете, в которой кто угодно может сказать тебя что угодно?