Почему в России FuzeTea, а в Казахстане FuseTea?

Хакназар Оразгалиев Ученик (103), закрыт 9 месяцев назад
Был в Москве, и заметил что там нет привычных вкусов, и называется он по другому. Версия с поддержкой СВО отменяется, т.к. был там до событий
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Надоели вы со своей рекламой казахстана.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 11 месяцев назад
По всему миру этот напиток FuzeTea

В немногих странах - заменили букву на S, так как на местном языке с Z ассоциировалось с неприличным. Например, в Швейцарии на местном варианте немецкого жаргона - грубо обозначало женские половые органы.
В Турции и Казахстане - не знаю, почему тоже через S. Возможно, подобная история в Турции, а в Казахстан оттуда завезли...

Разные вкусы подстраиваются под спрос и местные привычки каждой страны.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 11 месяцев назад
Fuse - это детонатор. Во избежание ненужных ассоциаций.