Помогите что-то с братом

гарик харламов Профи (980), на голосовании 1 год назад
Кароче моему брату 7 лет (у нас во дворе 1 рыжий кот 2 кошки 1 бело-рыжая 2 пëстрая у пëстрой месяц назад родились котята 4 штуки у бело рыжей тоже родились котята они недоношеные я так понимаю потому что они не растут они еще на диване во дворе спят)так вот бело рыжая кошка таскает своих котят на крышу а эти котята прыгают с крыши на диван и мой брат от этого постоянно плачет я говорю что они в ВДВ тренеруются а он все ровно плачет говорит что они маленькие еще для этого
Голосование за лучший ответ
Анатолий Бебрович Ученик (131) 1 год назад
Так выкинь его
гарик харламовПрофи (980) 1 год назад
Брата или котенка
Анатолий Бебрович Ученик (131) Гарик Харламов, Брата лучше, котёнка жалко
Тренер Вася Знаток (317) 1 год назад
Съешь
гарик харламовПрофи (980) 1 год назад
Брата или котят
Тренер Вася Знаток (317) Гарик Харламов, всех
Упс... Гуру (4837) 1 год назад
У твоего брата есть жалость. Это хорошо.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118929) 1 год назад
Он их жалеет, сердечко детское не черствое. Положите на диван что-то мягкое, чтобы котята не убились. А лучше маме-кошке придумать коробку с гнездом, где-нибудь в углу, где ее беспокоить не будут, она котят туда спрячет. Моя на шкаф котят утаскивала, прятала там от нас, людей ( комната 12 м, все мимо шаркают, она не знала, куда деваться.
гарик харламовПрофи (980) 1 год назад
У меня однажды кошка родила в шкафу потом 2 месяца блох со всего дома вымывали
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 1 год назад
Жалеет видно ребёнок котят, подстелите действительно им что-то мягкое на диван.