Помогите что-то с братом

гарик харламов Профи (942), на голосовании 9 месяцев назад
Кароче моему брату 7 лет (у нас во дворе 1 рыжий кот 2 кошки 1 бело-рыжая 2 пëстрая у пëстрой месяц назад родились котята 4 штуки у бело рыжей тоже родились котята они недоношеные я так понимаю потому что они не растут они еще на диване во дворе спят)так вот бело рыжая кошка таскает своих котят на крышу а эти котята прыгают с крыши на диван и мой брат от этого постоянно плачет я говорю что они в ВДВ тренеруются а он все ровно плачет говорит что они маленькие еще для этого
Голосование за лучший ответ
Анатолий Бебрович Ученик (131) 10 месяцев назад
Так выкинь его
гарик харламовПрофи (942) 10 месяцев назад
Брата или котенка
Анатолий Бебрович Ученик (131) Гарик Харламов, Брата лучше, котёнка жалко
Тренер Вася Знаток (317) 10 месяцев назад
Съешь
гарик харламовПрофи (942) 10 месяцев назад
Брата или котят
Тренер Вася Знаток (317) Гарик Харламов, всех
Упс... Гуру (2969) 10 месяцев назад
У твоего брата есть жалость. Это хорошо.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 10 месяцев назад
Он их жалеет, сердечко детское не черствое. Положите на диван что-то мягкое, чтобы котята не убились. А лучше маме-кошке придумать коробку с гнездом, где-нибудь в углу, где ее беспокоить не будут, она котят туда спрячет. Моя на шкаф котят утаскивала, прятала там от нас, людей ( комната 12 м, все мимо шаркают, она не знала, куда деваться.
гарик харламовПрофи (942) 10 месяцев назад
У меня однажды кошка родила в шкафу потом 2 месяца блох со всего дома вымывали
Елена Власова Искусственный Интеллект (156702) 10 месяцев назад
Жалеет видно ребёнок котят, подстелите действительно им что-то мягкое на диван.