Что то с худом в сталкере

Вот такая херня в сталкере тень чернобыля,скинул бы видос но нельзя в домах или лабараториях постоянные такие штуки помогите пожайлуста на зп и чн

Такого нету если что на скрине они на месте стоят а у меня они постоянно движутся такое же в диалогах

в следующий раз будьте так добры и в игре нажмите клавишу F12 так как тут ну нихера не понятно

У тебя какой-то мод установлен. Обращайся на форумы, где этот мод обсуждают.

а что не так?