Звёздочка на квадроцикле шатается,что делать и как ее затянуть?

Покатался короче на дороге и тут бац слетела цепь,вроде поставил ее но она слабая,как ее затянуть?

В твоем случае вал менять и звездочку у тебя шлицы разбиты

У заднего колеса нет натяжителей?

шайбу подставить между шестеренкой и стопорным кольцом

Теперь менять вал и звезду. Даже по фото видно, что звезда с другого мотоцикла.

Шлицы разбитые. Затягивать там нечего. Она сама должна плотно садиться. Нужно менять на новую и звездочку и скорее всего вал. А чтобы цепь не слетала, натяни ее. Она в другом месте натягивается.