У World of Tanks и Tanks Blitz один сервер?
Смогу ли я поиграть на пк в World of Tanks с тем кто играет на телефоне в Tanks Blitz?
Нет, World of Tanks и Tanks Blitz имеют разные серверы. То есть, если вы играете на ПК в World of Tanks, вы не сможете играть с теми, кто играет на телефонах в Tanks Blitz. Каждая игровая платформа имеет свой набор серверов, поэтому игроки не смогут играть вместе на разных платформах.
нет, у world of tanks- больших танков отдельные сервера от wot blitz
Нет
нет это разные но похожие игры со своими серверами
Это две разные игры, друг