Почему "Z" ,а не например красная армейская звезда?

Алексей Коровкин Профи (874), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (47022) 1 год назад
Потому что фашистский режим.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143930) 1 год назад
Так обозначались группировки, заходившие на 404 с разных сторон. Это уже потом буквы приобрели дополнительный смысл.
Мыслитель Мыслитель (5164) 1 год назад
Есть и звёзды ,
а вот у укр фашистов кресты на танках как у нациков гитлеровской Германии .
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178945) 1 год назад
крест - христианский символ,
а пентаграмма - дьявольский.

А когда путриоты ищут нацистов - пусть к зеркалу подойдут.
Мыслитель Мыслитель (5164) Андрей Бобров, ты решил потупить ? А вернее оправдать фашистскую Германию она же под крестами убивала миллионы . А звёзды кстати используют и в сша , и в европе и на украине https://ic.pics.livejournal.com/pavelaviator/77282130/240941/240941_900.jpg https://baza-vip.ru/wp-content/uploads/2019/10/EU.png https://i.pinimg.com/originals/ad/3b/75/ad3b75b18d747a0d400b7605a1023d3a.jpg https://ic.pics.livejournal.com/patriot_af/26406471/424035/424035_original.jpg https://ulanovka.ru/uploads/monthly_2022_09/20220916_150421.jpg.5924c6c9c2865ff62179d51299fa7775.jpg
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178945) 1 год назад
для путриота дважды два четыре - это потупить.

Крест - христианский символ - будешь спорить?
Мыслитель Мыслитель (5164) Андрей Бобров, Под символом нацистского креста , миллионы людей погибли в концлагерях были убиты носителями нацистского креста . Крест - да распятие на кресте Христа , это да . Но не все дела, делающиеся под символом креста, христианские дела, были и крестовые походы , была и инквизиция , кстати всё это в Европе, но это не было христианское дело. Тупишь или соображаешь ?
МыслительМыслитель (5164) 1 год назад
А у немецких нациков и надпись была на бляхе «Gott mit uns» («С нами Бог»)
И ты их ну конечно же будешь оправдывать , и кресты на флагах, танках и надписи про Бога , это для тебя всё - святые праведные люди ,которые занимались геноцидом .
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178945) 1 год назад
Тут путриоты обещают убить украинцев хоть всех, а потом чего-то трындят про фашистов/нацистов.
Мыслитель Мыслитель (5164) Андрей Бобров, А это ты выдумываешь . У России спец операция денацификация и демилитаризация а убить всех украинцев это как раз входит в планы сша екс. сенатор-республиканец США Ричард Блек разговорился про украинскую войну. "Нам все равно, сколько украинцев умрет. Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно. Это похоже на большой футбольный матч, и мы хотим одержать победу. Украина не может принять решение о мире. Решение о мире может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрет последний украинец." Война до последнего украинца!
Академик Оракул (91905) 1 год назад
Не знаю, кто предложил символ "Z", но автор идеи явно не советовался с военными историками. Дело в том, что этот символ похож на знак гитлеровской дивизии СС "Polizei-Panser". Отдельные детали - вроде перечеркивания средней линии или расположения знака на фоне щита - в данном случае роли не играют. И вот почему.
Проблемы уже начались - Ютьюб-канал «Мультики студии Союзмультфильм» ограничил доступ к мультфильму, где аппарат «Нептун» находит нацистский корабль с надписью "Z".
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178945) 1 год назад
Zомбанутые zиганутые правильную букву себе выбрали
Филимон Гордеевич Оракул (67050) 1 год назад
голь на выдумки.... как обычно стырили
Дорогу осилит идущий Мыслитель (9489) 1 год назад
Скопировали у Третьего рейха.
И не только знаки, но и методички, по которым ведут оккупацию и захват чужих земель.
Александр Попов Просветленный (47105) 1 год назад
Потому что Владимир Зеленский, VZ, у Шойгу с чувством юмора всё ОК.
Алексей КоровкинПрофи (874) 1 год назад
т.е россия с симвором зеленского идет на войну?
Александр Попов Просветленный (47105) Алексей Коровкин, просто с чувством юмора у военных всё в порядке, чёрный такой, многим не понятный