Обязательны ли крепления для ног для маунтинборда?
Нужен транспорт городской, но велик чинить не хочется, да и громоздкий больно он. Денег на покупку электросамоката или чего-то подобного так же нет, а тратиться на такси, лизинг и толпиться в маршрутке так же не хочется, тем более, что расстояния не особо большие выходят. Выход нашёлся быстро: сделать из маунтинборда, подаренного мне ещё когда шкетом ходил (тогда-то крепления для ног и потерялись), электрический м-борд из подручных средств. В общем, как вы поняли, маунтинборд мне нужен как городской транспорт. Трюков делать не собираюсь, буду ездить по тратуарам, но они не всегда в хорошем состоянии.
К сути: так ли нужны крепления, или на первое время можно обойтись без них? Потому что найти в моём городе (и стране, скорее всего) почти нереально, а уж заказывать с алиэкспресс — долго.
Если всё же обязательно, подойдут ли крепления для ног от, скажем, сноуборда или чего-то другого?
Надеюсь, вышло не сумбурно. Спасибо.
Руль прицепи,и не надо будет креплений для ног.