Отношения. Что ждёт дальше в отношениях

редкий кадр Профи (700), на голосовании 10 месяцев назад
Что ждёт дальше пару в плане отношений? Наталья 13.02. Марат 16.04
Голосование за лучший ответ
Свет Солнца Мыслитель (9916) 11 месяцев назад
К Сожалению ничего хорошего ,разруха депрессия уход в себя …депрессивные отношения …
редкий кадрПрофи (700) 11 месяцев назад
Отношения разрушатся? благодарю
Свет Солнца Мыслитель (9916) редкий кадр, да башня плюс 9 мечей …
редкий кадрПрофи (700) 11 месяцев назад
Благодарю
М Мыслитель (5260) 10 месяцев назад
Здравствуйте, тут отношения либо на грани, либо вы сами себя нагоняете. Но в любом случае, тут не видно окончательного разрыва.