Кастрированный кот, воротник. Натерлись ушки
Носит воротник целыми днями, ибо я на работе и иногда вечерами, потому что пытается слизать все швы, а я не могу постоянно стоять над ним. (Мне очень его жалко, кормлю его в это время вкусняшками и глажу)
Сегодня я обнаружила, что ушки у него покраснели. В общем и целом натер этот воротник ему ушки, а ушки у него маленькие вислоухий. Даже показалось, что они у него деформировались. Сталкивались вы с такой проблемой? Как быть? Сегодня 5 день после кастрации
Кастрация делалась для его же блага, смерти желать мне не нужно :с
Пара бы уже снять воротник.У меня коты без воротника были с первого же дня кастрации.5 дней прошло,шовчики там маленькие,почти затянулись,не должен разлизать.
И насколько помню,то ничего не зашивали моим котам,просто небольшие разрезы сделали,ниток не было.
Та сними ты тот воротник. Пусть лижет. Быстрее заживет. Я не покупал своему воротник
мы нескольких кастрировали и котов и кошек, почти все без воротника ходили, воротник одевают если только кот активно пытается разлизать ранки. 5 дней более чем достаточно уже можно снимать воротник.