Стоит ли покупать Sony PlayStation 5 в 2024?

Сергей Карев Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Блокировка внутреннего маркета не идет в учет, игры буду покупать в виде дисков в магазине. И будут ли вообще поставляться пятые плойки в 2024 году в магазины?
Голосование за лучший ответ
Hugin Мыслитель (8596) 1 год назад
Нет, плойки вообще не имеет смысл покупать, будь пк боярином как я
Богдан Софронов Ученик (167) 1 год назад
Если захочешь поиграть, то придется покупать турецкий аккаунт. В любом случае, лучше, чем Иксбок, - точно никогда не покупай, там баны на раз 2 три. + Они сейчас те еще русофобы, удаляют русский язык из игр. Но в целом, я бы купил бы комп.