Люди вам не жалко Виктора Ющенко, все говорят якобы у него лепра?

Veronika Lenina Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LIANDRA Мастер (1645) 16 лет назад
Мне его жалко, а вам всем прежде чем грех на душу брать злословя и глумясь над его недугом, представьте как его на своем месте, каково бы вам было бы если ко то из ваших родственнико подцепил бы подобное. Я ни с кем не хочу ругаться, но такого кащунство не потерплю, сами же себе на голву шельму метите. А о чо Ющенко до сих пор на посту а не в Лепрозории это до меня не доходит, как он может позволить чтобы Украина зависела бы от того кто может одним прикосновением руки вынести подданым приговор.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 16 лет назад
он всех Хохлов своей Лепрой заразил Паскуда
СОВА ОЛЬГА Знаток (392) 16 лет назад
Мне - не жалко. Он где ступнул, там и соврал. Бог шельму метит
Bozzy Просветленный (22495) 16 лет назад
Ющенко уходит на работу, говорит жене: "Ну, поцелуй меня в щечку, и я пошел! " Жена смотрит, смотрит, потом говорит: "Нет. Давай, я лучше минет сделаю".
В. В. З. Мыслитель (7140) 16 лет назад
Пусть его Саакашвили жалеет . Как кума своего .
денис костылёв Гений (99346) 16 лет назад
А за что его жалеть за то что он америкосам одно место любит лизать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (177000) 16 лет назад
Нечего жалеть агентов ЦРУ, пусть убирается к себе в Америку и лечит свой сифилис! Лично мне его нисколько не жалко!
staryi Гуру (2683) 16 лет назад
Вот и я не сплю ночью и думаю только о нём.
Княжна Мыслитель (5805) 16 лет назад
Говорят... и кур доят.... не пробовали?)))))))
... Мыслитель (7463) 16 лет назад
Да не жалко. С чего бы это .Не заслужил у народа украины прежде всего благодарности
дмитрий достовалов Профи (816) 16 лет назад
Нет не жаль, вот мачкоут ему импичьмент пйдёт в фильмах ужосов сниматься, в роли КРЮГЕРА .
БУБЛИК Мастер (1552) 16 лет назад
Он последняя сволочь, а в Евросоюзе - уроды!
ERA ERIS Мастер (2025) 16 лет назад
нрод жалко над которым он издевается
Ярослав Кмить Профи (675) 16 лет назад
питерские лилипуты чем лучше?