Ужасная рана у джунгарика (фото внутри)
Возраст у нее почтенный (≈3 года), в молодости была очень активной. Недавно у нее вылезла какая-то шишка (опухоль??), мы не придали значение, может, поранилась просто, а сегодня на месте шишки нашли такую ужасную рану😿😿 что это? Она шишку отгрызла?? Что делать? (Живет одна)

кошмар.может она лопнула.ну перекисью залей или мирамистином.а лучше к ветеринару
Срочно несите к ветеринару
Лучше веди её к ветеренару
Найди коробку пока что
опухоль наверное лопнула. можно попробовать мазать вет препаратом АСД фракция 2 или 3