чем отличается поднятие штанги на бицепс от поднятие гантелей на биц..?

maw0e Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259673) 16 лет назад
Со штангой больше задействован грудной отдел и пресс.
Остальные ответы
Dab Мудрец (14960) 16 лет назад
Еще при поднятии штанги идет нагрузка на позвоночник, с гантелями не так
000 Знаток (329) 16 лет назад
работая со штангой труднее распределить нагрузку равномерно (больший вес поднимает сильнейшая рука) , особенно в конце подхода. я за гантели
ГЗ Просветленный (23386) 16 лет назад
Как раз дураки и не знают этого!!!) )

Со штангой работают не только мышцы бицепса, но и мышцы -стабилизаторы всего тела, от чего и растёт общая масса тела!
Со штангой лучше равивается сила рук, а с гантелями лучше-всего получается прокачка...
Dim4ek Мастер (1092) 16 лет назад
..но никто не упомянул, что штанга, если она не W-образная повышает риск получения травмы запястья.
гантели- изолированная нагрузка на бицепсы, трицепсы.. .
штанга -хоть основной упор на руки но все же нагрузка комплексная.