Друзья подскажите как проверить противотуманки LED тестером? Можно на прямую подключить к аккумулятору? Не сгорит лампа?

Друзья, как проверить лампу лед? Можно проверить тестером? Если да то подскажите как, что именно выставлять на тестере? Тестер самый обычный. Вопрос №2 Можно на прямую лед лампу подключить к аккумулятору ? или нужно через реле какое то подключать чтобы лампу не спалить?
П.С. провода с лампы выходят под 3 контакта (штырька) Если проверять тестером то какой куда провод подключать к тестеру.
П.С. ребят если вы не знаете как проверять не советуйте что попало. Заранее благодарю за понимание.

подключи согласно инструкции.

Напрямую от АКБ,как в магазинах проверяют

Этим тестером не проверить, подключи к акб эту лампу напрямую

Димон! Жжошь нипадетски!
:)))
А на машине лампа не напрямую подключается к аккумулятору? Да?
На твоей фотке горизонтальный контак это минус, а другие оба плюсы.
Один из них возможно не задействован.
Подключай, не ссы.

Как галогенку от акб