Ребят забял название игры

assfred dredov Ученик (105), на голосовании 1 год назад
короче это игра кликер, снизу это мы, маг, а еще есть 8 статуи 4 с каждой стороны, по увелечению уровня они по одной открываются 1 статуя - лучник, потом волшебницы, пушки и тд
а еще там есть босс черный который и заморозил эти статуи
в детстве играл, помогите найти!
Голосование за лучший ответ
Олеся Романова Профи (542) 1 год назад
бравл Старс по-моему
Ice HamzetovaУченик (150) 1 год назад
Может быть и DARKEST DUNGEON, если чел смотрит стримы Куплинова на Твиче, там герои как раз в виде лучника, мага и т.д. 4 твоих на 4 врага и по уровню всё совпадает, только статуй никаких нет :/
assfred dredovУченик (105) 1 год назад
смешной
Ice Hamzetova Ученик (150) 1 год назад
Unchared
Genshin Imapact?
Ice HamzetovaУченик (150) 1 год назад
А или подожди в неё ещё Куплинов на твиче во время стрима играл, кажется?
пирожок с тараканомУченик (176) 1 год назад
нет это среншин
Ice Hamzetova Ученик (150) пирожок с тараканом, хах чё
assfred dredovУченик (105) 1 год назад
смешной