Как в телефоне сделать так,чтобы при трясении включался фонарик?
у меня телефон модели realme8i
ранее у меня была эта функция,но я её случайно убрала и теперь не могу вспомнить как опять сделать так,чтобы при трясении телефона фонарик автоматически включался..помогите пж
(кст эта функция пропала после того,как в настройках я включила функцию "включение и выключение экрана двойным касанием")возможно я отключила в настройках что то не то.. подскажите пж как её вернуть
1. На главном экране свайпом вниз откройте панель управления.
2. Найдите значок фонарика в блоке "Быстрые настройки" и нажмите на него, чтобы включить фонарик.
3. После того, как фонарик включится, вновь откройте панель управления и нажмите на значок "Карта настроек" (это значок с шестеренкой в правом верхнем углу панели управления).
4. Далее, в разделе "Возможности" найдите и нажмите на пункт "Фонарик и звонок".
5. В данном разделе вы найдете опцию "Фонарик тряской". Нажмите на нее и активируйте функцию.
вообще, в гугле можно было и самой найти, но ладно)
Тряси телефон, пока случайно не нажмёшь на кнопку с фонариком)