Все про бизнес

Будет ли успех на рынке у красного майонеза и белого кетчупа?

Такие уже существуют и очень успешно. Белый кетчуп называется майонезом, а красный майонез называется кетчупом.

Естественно нет, чел. Сам подумай, их нынешние цвета в принципе пошли из продуктов, из которых они составлены: кетчуп - красный - помидор
Майонез - белый - яичный желток и пр.
А если их цвета поменять, то сами люди будут скептически к ним относится, ведь они не будут понимать от чего это зависит. Откуда в кетчупе может быть белый цвет?
К тому же, чтобы такую хрень провернуть, тебе необходимо добавлять в эти продукты килограммы красителя, что уже приводит к существенным дополнительным тратам. И возьми во внимание ещё и то, как люди относятся в принципе к продуктам: они считают что все они прямо напичканы всякой химией, а если уж они увидят БЕЛЫЙ кетчуп и КРАСНЫЙ майонез, то у них вообще крыша поедет.
В общем ответ НЕТ! Не будет оних успеха

Выбирает не разум , а ум, владыка чрева, ему виднее

)) и у фиолетового молока. Людей нужно удивлять!

У синей сметаны будет