Лапки и хвосты

Как защитить кота от неправильного питания?

Похоже, кого-то объедает. Потом дрищет дальше, чем видит, дома не ест. Орет постоянно под дверью, каша в миске портится. Каждый раз по несколько дней приходится держать его дома, пока начинает есть кашу и нормализуется стул. Все это время он голодный, такие скачки могут плохо сказаться на здоровье. Я уже думал, может какой-то ошейник с запиской придумать. Их делают металлические с гравировкой - будет сверкать в темноте, выдаст укрытие, не могу его так подставить. Подвеска еще и звенеть будет. По соседям точно никогда не пойду, лучше застрелите.

Зачем коту каша? Кошки хищники,мясо сырое ,субпродукты основа рациона,а не каши.
Кормите кота нормально,тогда и побираться не придётся ему.
И на самовыгуле кот пропасть может ,собаки порвут его,машина собьёт,отраву съест..Что дрищет там от чего-то,то это ещё не самое страшное.

надо коту сменить хозяина.

кошек кашей не кормят. только придурки скрывают правильные ответы

Какую ещё кашу? Сами кормите черти чем, а потом жалуетесь.

У кошаков постоянный жор. Они не чувствуют насыщения. Жизнь - малина: спят, жрут, мурлыкая ластятся.
Не выпускай на улицу!!!