Время игр

Тихий звук в uncharted 4 на ps4

Купил польский диск uncharted 4 для ps4, там есть полная русская локализация. Так вот когда запустил игру обнаружил проблему со звуком а точнее в озвучке персонажей. Они все говорят тихо, иногда нормально, но в большинстве случаев тихо. Особенно в миссии в Италии, музыка тоже тихая, как будто её нет. Слышны только звуковые эффекты. Помогите пожалуйста, возможно ли это из-за того что это польский диск или это везде так и как исправить проблему?

Возможно, проблема с тихим звуком в игре Uncharted 4 на вашем PS4 связана с настройками звука на консоли. Пожалуйста, убедитесь, что настройки звука на вашей консоли установлены правильно, и звук выставлен на максимальную громкость.

Также стоит проверить настройки звука в самой игре. Часто в настройках игры есть возможность изменения громкости различных элементов звука, таких как музыка, звуковые эффекты и озвучка персонажей. Убедитесь, что все эти параметры находятся на максимальном уровне.

Если это не помогло, то возможно, проблема связана с конкретным диском, который вы приобрели. Попробуйте обратиться в магазин, где вы купили диск, и уточните, есть ли какие-либо известные проблемы с этим конкретным диском. Также вы можете попробовать обновить игру до последней версии, чтобы убедиться, что вы используете самую стабильную версию игры.