Какой выбрат металлоискатель?

Мож кто разбирается тут, подскажите пожалуйста какой купить металлоискатель до 10 000 руб.? Выбора в интернете много а какой не знаю

Дополнен

Хотя бы для поиска монет

У меня garret ace 250 меня устраивает. Других в руках не держал. Монеты найти можно но большинство в очень плохом состоянии и ничего не стоят.

Слишком дeшевые металлоискатели я вам брать не советую, слишком уж у них низкая чувствительность и найти что-то ценное с помощью них нереально. Возьмите лучше что-нибудь от minelab нa https://www.12talerov.ru у них все металлоискатели высококлассные.

Цена определяет все!
за 10 тыров, Гоуфинд от минелаба. Любой по цене.
Я бы посоветовал АСЕ-250 или его новую версию, но она еще дороже, старой классики заглаза хватит, но он дороже, и это мировая классика без вопросв. Прибор проверен за десятки лет.

Мой первый и единственный прибор - Minelab Go Find 40. Он лёгкий, надёжный, компактный в сложенном виде. Нашёл с ним много советских монет, ходячку, пару царских, крестик серебряный и пуговицу гренадёра.

Какой красивее