Кто из маньяков лучше для новичка dead by daylight

Кто из манов лучше всего подходит для новичка

Призрак или Охотница.
Траппер полный мусор и невероятно сложный, его спасают доскональное знание карты и места расстановки капканов, знание на что тратить время и радужные аддоны.
Биляс ОЧЕНЬ сложный ман, освоить его труднее чем медсестру. Не скажу что он слабый, но чтобы им играть нужны ОЧЕНЬ прямые руки.
Медсестра - член весёлой тройки самых имбовых убийц. За счёт своей абилки (рывков) она очень быстро сокращает расстояние до сурвов, и ловит их, игнорит палеты и окна (почти), освоить её можно довольно быстро но она тоже довольно сложная.

Мор

джейсон