Если вам не нравится в России, то чего ж не переехали на ПМЖ за границу? А нормальных людей всё устраивает.

Анастасия Тупарева Ученик (80), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Ильющенко Мыслитель (6141) 3 месяца назад
не так то просто получить пмж за границей
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (128186) 3 месяца назад
Кто там ждет из страны-изгоя.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (300393) 3 месяца назад
Не путай свою хох\ляндию с Россией.
Ронин 浪人, так то как раз хуже, а не лучше для получения статуса постоянного жителя за рубежом
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (300393) 3 месяца назад
Да не всем за границей место найдётся. А тут всё есть и полаять могут.
Даниил Светлицкий Гуру (2669) 3 месяца назад
Сложный вопрос.Сейчас в России всё мягко говоря, не очень хорошо.Но, быть-может, настанет день, когда и здесь будет хорошо жить.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (128186) 3 месяца назад
Этот день уже у нас несколько веков как настать не может.
НатУша Искусственный Интеллект (202726) 3 месяца назад
Mне не нравилось, я переехала. Давным- давно.
русский парень Просветленный (21866) 3 месяца назад
Была бы возможность и финансы- переехали бы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (150894) 3 месяца назад
Мне вот тоже это непонятно. Если котого не устраивает страны, кроме России, то почему они не переезжают в свою любимую Россию. Зачем " страдают", ведь человек не баобаб.
Ali Gator Мыслитель (5461) 3 месяца назад
Куда ехать?Там уже ползаграницы еб@натых,которые сначала были немцами,евреями,казахами или кем там ещё,а теперь с флагами РФ и портретом вождя бегают,но сц@ко на СВО почему-то не едут.Разве что к изгоям примкнуть,но мля... мне Израиль не нравится.
Таня Гуру (3622) 3 месяца назад
Нищие не могут. Ведь пускают только чиновников, их деточек мажоров и негритят для вида. А сейчас запад прямо гонит на войну всех простых россиян. Прямо оргазмирует от братоубийства.
Хатуль МаданПросветленный (46795) 3 месяца назад
Запад гонит на войну россиян????
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (150894) Хатуль Мадан, запад гонит? походу у русских мозг через одного баранов по извилинам гонит
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (351438) 3 месяца назад
Это оказывается запад гонит россиян на войну, вона чо
Алексей Гаврилов Гуру (2947) 3 месяца назад
Да вот уже в Сомали документы оформляю
NataLina Гений (99975) 3 месяца назад
у кого есть возможность , уже уехали
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (351438) 3 месяца назад
Нормальные уехали, остались только ненормальные
In Plain Sight Искусственный Интеллект (130484) 3 месяца назад
Уже давно переехал... Еще в прошлом веке... :)
Bulat_Almukhametov Профи (997) 3 месяца назад
А почему они должны уезжать? Они у себя дома и такие же граждане страны, имеют право влиять на правительство и менять вещи, которые им не нравятся.
Нежная Амазонка Мыслитель (9868) 3 месяца назад
Была возможность в 2010 году уехать в Италию по работе по приглашению и там остатся жить уже и причём работу сразу давали.
Две подруги уехали, уговаривали меня. Они довольны.
Тогда я была молодая, здоровье было хорошее, активная. Но сын маленький на руках, с мамой как - то не могла оставить.
А теперь уже я не смогу куда - то далеко в страны другие.
Я с лен области в Сочи переехала. Вот тут останусь уже жить. Мне это роднее ближе.
Так то меня устраивает, климат, море, ну и в Абхазию езжу тоже часто. Адлер люблю очень. Мне спокойно тут!