Если вам не нравится в России, то чего ж не переехали на ПМЖ за границу? А нормальных людей всё устраивает.

Анастасия Тупарева Ученик (80), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 10 месяцев назад
не так то просто получить пмж за границей
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 10 месяцев назад
Кто там ждет из страны-изгоя.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312527) 10 месяцев назад
Не путай свою хох\ляндию с Россией.
Ронин 浪人, так то как раз хуже, а не лучше для получения статуса постоянного жителя за рубежом
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312527) 10 месяцев назад
Да не всем за границей место найдётся. А тут всё есть и полаять могут.
Даниил Светлицкий Гуру (2804) 10 месяцев назад
Сложный вопрос.Сейчас в России всё мягко говоря, не очень хорошо.Но, быть-может, настанет день, когда и здесь будет хорошо жить.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 10 месяцев назад
Этот день уже у нас несколько веков как настать не может.
НатУша Искусственный Интеллект (216323) 10 месяцев назад
Mне не нравилось, я переехала. Давным- давно.
русский парень Просветленный (22720) 10 месяцев назад
Была бы возможность и финансы- переехали бы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155743) 10 месяцев назад
Мне вот тоже это непонятно. Если котого не устраивает страны, кроме России, то почему они не переезжают в свою любимую Россию. Зачем " страдают", ведь человек не баобаб.
Ali Gator Мыслитель (5460) 10 месяцев назад
Куда ехать?Там уже ползаграницы еб@натых,которые сначала были немцами,евреями,казахами или кем там ещё,а теперь с флагами РФ и портретом вождя бегают,но сц@ко на СВО почему-то не едут.Разве что к изгоям примкнуть,но мля... мне Израиль не нравится.
Таня Гуру (4770) 10 месяцев назад
Нищие не могут. Ведь пускают только чиновников, их деточек мажоров и негритят для вида. А сейчас запад прямо гонит на войну всех простых россиян. Прямо оргазмирует от братоубийства.
Хатуль МаданОракул (52627) 10 месяцев назад
Запад гонит на войну россиян????
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155743) Хатуль Мадан, запад гонит? походу у русских мозг через одного баранов по извилинам гонит
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358414) 10 месяцев назад
Это оказывается запад гонит россиян на войну, вона чо
Алексей Гаврилов Гуру (2951) 10 месяцев назад
Да вот уже в Сомали документы оформляю
NataLina Высший разум (104382) 10 месяцев назад
у кого есть возможность , уже уехали
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) 10 месяцев назад
Нормальные уехали, остались только ненормальные
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 10 месяцев назад
Уже давно переехал... Еще в прошлом веке... :)
Bulat_Almukhametov Мастер (1159) 10 месяцев назад
А почему они должны уезжать? Они у себя дома и такие же граждане страны, имеют право влиять на правительство и менять вещи, которые им не нравятся.
Нежная Амазонка Мудрец (11154) 10 месяцев назад
Была возможность в 2010 году уехать в Италию по работе по приглашению и там остатся жить уже и причём работу сразу давали.
Две подруги уехали, уговаривали меня. Они довольны.
Тогда я была молодая, здоровье было хорошее, активная. Но сын маленький на руках, с мамой как - то не могла оставить.
А теперь уже я не смогу куда - то далеко в страны другие.
Я с лен области в Сочи переехала. Вот тут останусь уже жить. Мне это роднее ближе.
Так то меня устраивает, климат, море, ну и в Абхазию езжу тоже часто. Адлер люблю очень. Мне спокойно тут!