Кто работал удаленно в вайлдберрис и занимался карточками. Расскажите что и как и стоит ли там работать

Ангел А Профи (698), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алена'блин Пельмешекова Мастер (2392) 1 год назад
Вокруг Вайлдберриза крутятся страшные истории,лучше не работать
Елена Просветленный (22774) 1 год назад
Я хотела поработать, начала курсы лекций слушать он-лайн : как все хорошо зарабатывают почти ничего не делая, получая от 50 тыс. , но нужно.... ( (100 пунктов работы). Да нууууу... Не связывайтесь с ними
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (232329) 1 год назад
Очень напоминает один ролик с тик-тока. там дура с Украины лет 20-ти говорит прямым текстом: "Мне не работа нужна! Мне деньги нужны! Как вы этого не понимаете?!!! Зачем же мне работу предлагать?!"