Сколько стоит виза в В.Британию из РФ (надеюсь не запретили)? В т.ч. мед страховка.

Борис Болкан Мудрец (12127), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108165) 10 месяцев назад
Вот так. Не дают. Видать через гражданство других стран.
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (73725) 10 месяцев назад
нет такой услуги, туризма нет, только по приглашениям и рабочим визам при наличии контракта, у тебя ничего этого нет, какая нах медсправка
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247624) 10 месяцев назад
никакие визы кроме гуманитарных консулы стран Европы и Северной Америки не выдают.
Нежная Амазонка Мудрец (11146) unixaix CATIA, в США визу не дают уже?
Ali Gator Мыслитель (5460) 10 месяцев назад
К врагам собрался? Ща донос быстро настрочат...В Британию...виза...В Финку едь,а там на вёслах...
Нежная Амазонка Мудрец (11146) 10 месяцев назад
Вас туда никто не пустит. Визу не дают. Лондон отвернулся от РФ.
a vИскусственный Интеллект (293499) 10 месяцев назад
Ещё одна всёпропальщица. Британия спокойно выдаёт все типы виз, включая туристические.
Нежная Амазонка Мудрец (11146) a v, откуда знаешь?