Маги а вы часто вампирите?

Василий Колпаков Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (52427) 3 месяца назад
Только тех, кто напрашивается))))Иногда и такая энергия требуется))))
Остальные ответы
Милая Южаночка Мастер (1943) 3 месяца назад
По-разному, зависит от обстановки и отношений.
Странник Оракул (62954) 3 месяца назад
Ни разу, я "вампиров" своей энергией кормлю, а это для них не особо приятно, можно сказать убийственно
nikoИскусственный Интеллект (142632) 3 месяца назад
Это как в народе говорят все равно что козла доить. Без обид текст сразу навивает.. Хочешь молочка а получаешь ну что получаешь.
Странник Оракул (62954) niko, примерно так. Хотят украсть "повербанк" с 5 вольтами на выходе, а получают 380. Пробки и вышибает
грег ом Искусственный Интеллект (101332) 3 месяца назад
Я кусаю .. а есть те что сосут... Тебе какие больше нравяться ?????))))))))
Ты не кусаешь ты царапаешься. Привет.
грег ом Искусственный Интеллект (101332) niko, нуу воот тебя тут только не хватало. Я напугать мальца решил... Пока ты мирно дрых. Но ты же как всегда в своем репертуаре... Пришёл.. и снова шутку мне сломал. (((( Пойду плакать ....
niko Искусственный Интеллект (142632) 3 месяца назад
Не так часто когда требуется энергия для действия.