Маги а вы часто вампирите?

Василий Колпаков Ученик (79), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56054) 10 месяцев назад
Только тех, кто напрашивается))))Иногда и такая энергия требуется))))
Остальные ответы
Милая Южаночка Гуру (3201) 10 месяцев назад
По-разному, зависит от обстановки и отношений.
Странник Оракул (83247) 10 месяцев назад
Ни разу, я "вампиров" своей энергией кормлю, а это для них не особо приятно, можно сказать убийственно
nikoИскусственный Интеллект (149955) 10 месяцев назад
Это как в народе говорят все равно что козла доить. Без обид текст сразу навивает.. Хочешь молочка а получаешь ну что получаешь.
Странник Оракул (83247) niko, примерно так. Хотят украсть "повербанк" с 5 вольтами на выходе, а получают 380. Пробки и вышибает
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 10 месяцев назад
Я кусаю .. а есть те что сосут... Тебе какие больше нравяться ?????))))))))
nikoИскусственный Интеллект (149955) 10 месяцев назад
Ты не кусаешь ты царапаешься. Привет.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) niko, нуу воот тебя тут только не хватало. Я напугать мальца решил... Пока ты мирно дрых. Но ты же как всегда в своем репертуаре... Пришёл.. и снова шутку мне сломал. (((( Пойду плакать ....
niko Искусственный Интеллект (149955) 10 месяцев назад
Не так часто когда требуется энергия для действия.