Ускорить рост волос .Как?

Алекса Ричи Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376814) 9 месяцев назад
Ускорить рост помогают многие факторы: питание (оно должно быть сбалансированным, с достаточным содержанием жиров и белков), сон, косметологические процедуры (плазмотерапия, мезотерапия, озонотерапия), наружные стимуляторы, а также исключение механических воздействий и стресса.
Однако даже при дополнительной стимуляции невозможно добиться кратного темпа роста волос. К примеру, отрастить их на 10 см в месяц просто нереально.
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66372) 10 месяцев назад
солью морской поделай скраб-масочки перед мытьём головы, а после мытья для укрепления и стимуляции волосяных луковиц Тающую маску с перцем Лошадиная сила
Раиса Раиса Мыслитель (8002) 10 месяцев назад
Росто волос это строго генетика, а масками с перцем ты все себе сожжешь, зато перестать подравнивать концы поможет.