Чтобы было для вас приятнее

Подмосквич Гуру (3158), закрыт 2 месяца назад
Места все свободны но есть выбор
Дополнен 3 месяца назад
Заплатил за вип итог, спамеров заняли все вопросы. Спасибо ?
Проголосовало 88 чел
Варианты ответов
Комментарии
призрак киеваМудрец (19293) 3 месяца назад
Это электробус.
Yuuki AsunaМыслитель (8292) 3 месяца назад
автобус без водителя, я бы его завандалил весь, чтобы ни края не осталось и потом мне дали премию за вандал года
Сладкий котёночекМудрец (10147) 3 месяца назад
Автобус.
На маршрутках гоняют водители как в последний путь
Особенно в Мытищах
Подмосквич Гуру (3158) Сладкий котёночек, не знаю, у нас в Железке все элегантные
Андрей Н.Оракул (66475) 3 месяца назад
Троллейбус, я за экологию. А маршрутки ужас, в некоторых городах это основной вид транспорта, садишься в них, как в помойное ведро из 90х.
Подмосквич Гуру (3158) Андрей Н., не существует больше такого вида транспорта как маршрутки, это все автобусы. Я написал чтобы у людей образ сложился
ВысокийОракул (61514) 3 месяца назад
Кроссовый мот.
АриобитранМудрец (11060) 3 месяца назад
Какое расстояние?
Мария СоколоваОракул (51964) 3 месяца назад
Мне комфортнее ездить в метро. Или на трамвае.
Подмосквич Гуру (3158) Мария Соколова, если бы тут было метро, даже люди которые не имеют его у себя в городе будут нажимать
Как и такси.