Какой телевизор выбрать для PS5?
Здравствуйте, друзья, помогите, пожалуйста, с выбором телевизора. Нужен телевизор для консоли в пределах 55к. Обошел магазины: в одном советуют Хаир, в другом Хайсенс, где-то ТСЛ. Уже голова кругом идет. Хотелось бы диагональ от 55 дюймов. Благодарю за помощь.
Я могу посоветовать телевизор Toshiba для игры на PS5. Он имеет множество преимуществ, которые могут быть важны при выборе.
Среди главных плюсов Toshiba можно отметить высокое качество изображения благодаря использованию технологии 4K Ultra HD и поддержке HDR. Это даст возможность наслаждаться играми с потрясающей графикой и яркими цветами.
Также стоит обратить внимание на наличие достаточного количества портов HDMI, чтобы подключить к телевизору не только PS5, но и другие устройства, такие как консоли предыдущих поколений, стриминговые устройства или Blu-ray плееры.
Кроме того, телевизор Toshiba оснащен функцией Smart TV, что дает доступ к разнообразным сервисам, приложениям и контенту онлайн-кинотеатров.
Наконец, стоит упомянуть о дизайне телевизора. Toshiba представлены в разных размерах и дизайнах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретной комнаты и удовлетворить любой вкус.
А посмотреть всю линейку телевизоров то чтобы можно у официального дистрибьютора Toshiba торгового дома https://mostorgdom.ru/brands/toshiba/
Однако, стоит учитывать, что выбор телевизора для игры на PS5 зависит от множества факторов. Поэтому рекомендую также провести небольшой анализ рынка и просмотреть обзоры других моделей телевизоров перед принятием решения.
Хайсенс из китайцев самые годные-у них свои технологии прозводства 4К матриц-ещё их клоны с горизонта тошиба
и филипс
Hisense 55U7HQ
почему ты считаешь, что для плейстейшен нужен какой-то специальный телек? где ты этих бредней нахватался?
Когда выбираете телевизор для использования с PS5, следует обратить внимание на несколько факторов: разрешение, частоту обновления, задержку ввода и поддержку HDR. Рекомендованными моделями телевизоров на 55 дюймов для использования с PS5 являются Xiaomi Mi TV 4S 55'', Hisense U7QF, Samsung TU8500, LG UM7300 и Sony X800H. Рекомендуется ознакомиться с отзывами покупателей и экспертов, чтобы выбрать подходящий телевизор для ваших потребностей.

Вот такой