Тональность губной гармошки

Привет! Подскажите, пожалуйста, понимающий люди. Для того, чтобы сыграть Run Through The Jungle от CCR какая нужна губная гармошка? На Youtube есть видеоуроки, в которых сказано G harp D major, я не понимаю и не могу найти, есть либо Гармошка тональности G, либо гармошка D - Major.
Ссылку на ролик прилагаю: https://www.youtube.com/watch?v=GDszhxwUxxk

Ну так посмотрите / послушайте, какие ноты она играет. А так, всегда подойдёт хроматическая. Если там нота "до" не участвует, то ре-мажорная подойдёт тоже.