Закон и порядок

Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и призыв

Всем привет. Сегодня задался вопросом по диагнозу язвенной болезни 12-ти перстной кишки.
Поставили такой диагноз. Везде в интернете в один голос утверждают, что призывник получит категорию В или Д, однако в расписании болезней по ст.58 могут выставить и Б-3 и Б. При этом ИМТ 15,4 (вес 45 рост 171). Также проставлены диагнозы по обследованию:

  • Хронический гастродуоденит; Рефлюкс-эзофагит 1 степени; Недостаточность кардии; Эритематозная гастропатия; Дуодено-гастрольный рефлюкс; Эритематозная дуоденопатия.

  • Сопутствующие диагнозы: Гипоплазич левой доли щитовидной железы. Эутирноз. недостаточность питания имт 15,4

Кто уже сталкивался с таким, как понять и отличить к какой категории присвоят в военкомате?

Б по III графе. Вы по ней проходите?

Медицина - не точная наука.
Как убедишь врачей, так и будет!
Если ты веселый и находчивый, то получишь В.
Если ты не из этих, то ........................

Здравствуйте.По недостаточности физического развития вес менее 45 кг, тоже могут признать не годным (В категория)
С язвенной болезнью как правило сначала дают только отсрочку, а в следующем призыве выносится основное решение.
В нашей группе много информации https://vk.com/prizyvnoi

Ноги есть, руки есть = годен