Помогите со сборкой кухонного уголка Трапеза М дерево орех.

Максим Кривозубов Знаток (301), на голосовании 1 год назад
Привезли уголок, а схему сборки положить забыли. Пришлите пожалуйста схему сборки, у кого есть.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711014) 1 год назад
на сайтах магазинов почти всегда есть схема
да там и по картинке всё понятно
вот престиж -всё точно так же
https://smsmebel.ru/upload/shop_1/2/3/9/item_2391/kuhonniy_ugolok_prestizh_oreh_sxema.JPG

СидороffМудрец (13103) 1 год назад
Дык там ошибиться при сборке вообще невозможно, ибо каждая деталь ставится только на своё место. Втулить её куда-то не туда просто невозможно. Отверстия не подойдут.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711014) Сидороff, да может человек ниразу не собирал.вот и боится накосячить