Что будет если случайно черкнул в бланке регистрации егэ?

Вообще ситуация странная, сегодня писал физику - сидел думал, крутил ручку, в аудитории было открыто в окно, я как раз на сквозняке сидел. Вообще произошло так, что листы все взлетели и бланк регистрации полетел на ручку, получились 2 черкаша маленькие, ели заметные, примерно в пол сантиметра, слава богу не сильно заметные, так как ручка не надавилась. Примут ли бланк? Спросил у организатора, сказала что наверно все норм будет, так как особо не видно. Приложил скриншот где черкнул. Произошло это , когда собирался уже выходить. (на скришоте сильно видно, на моем бланке это почти не видно)

Если не засчитают - могу ли я подать аппеляцию?

Скорее всего, обойдётся, в крайнем случае задержится обработка результатов из-за нестыковки в имени, распознанном компьютером.

все конец, обнуление