Посоветуйте игры похожие на angry birds epic

1. Battle Camp - это ролевая игра с мультяшной графикой и коллекционированием существ. Вы можете создавать команду монстров и сражаться с другими игроками.
2. Hero Hunters - это шутер с элементами ролевой игры, в которой вы можете управлять командой героев, сражаться с врагами и улучшать своих персонажей.
3. Dungeon Hunter 5 - эта игра является классическим ролевым экшеном с множеством заданий, боссов и оборудования для открытия и улучшения.
4. Jelly Defense - это защитная стратегия, похожая на Angry Birds, где вам нужно защищать свою базу от вторжения врагов, используя различные виды желейных защитников.
5. Anodia - это аркадная игра, где вам нужно разбивать блоки с помощью шарика, похожего на игру Breakout. Она имеет яркую графику и множество уровней.