Почему собаки кусают исподтишка?

Пару раз кусали собаки, и каждый раз нападали со спины. Предварительно не лаяли. Просто шли сзади, а потом резко кусали за ногу. Почему они поступают как крысы?

Потому что в лоб страшно :)) А то, что не лают-так это как раз обычное дело. Если б лаяли-не укусили.

а ты пойдёшь в лоб на огромного медведя?

Так делают трусливые собаки, не стоит отводить от таких взгляда.

Потому что это их природа. Они хищники, выжидают добычу и тихо подкрадываются, неожиданно

По рофлу нaxуй