Полное ограничение администраторских функций, проблемы с проводником. Windows 10
Добрый день, уже неделю мучаюсь с проблемой. После востановления системы, стали недоступны множество функций, стало невозможно открыть диспетчер задач, командную строку от имени администратора, открыть загруженные файлы, постоянно пишет, что "параметр задан неверно". Попробовал полностью стереть все данные, с переустановлением windows 10. Это так же не помогло. Также при открытии папок на рабочем столе, он обновляется, если не найду решение, думаю сдать в ремонт.
Надеюсь на вашу помощь
чувак, так ты нифига не восстановил!
Переставь винду
конечно вот только « Попробовал полностью стереть все данные, с переустановлением windows 10» уже настораживает, этого не может быть , что после переустановки ошибка не исправилась ...