Липовая временная регистрация и оборонный завод(стратегический)

мирон федоров Ученик (93), на голосовании 9 месяцев назад
Будет ли пробивать работодатель её если я сделаю левую? Ну или что он сделает с этой временной регистрацией, для чего она ему?
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233119) 10 месяцев назад
несовместимо
особисты пробивать будут
мирон федоровУченик (93) 10 месяцев назад
кто это?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233119) мирон федоров, СМЕРШ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31063) 10 месяцев назад
Никто не понимает, зачем и для чего нужна эта тупая бюрократия, но по старой привычке требуют. Хотя сейчас уже почти все можно сделать без регистрации, даже на учет в военкомат ставят по фактическому местонахождению...
Конечно, откровенную липу предоставлять смысла нет, это "пробивается" на раз.
Впрочем, есть некая вероятность, что это все чисто формально, никто ее проверять не будет, просто кадровик для успокоения своей души приложит копию к личному делу..
С госструктурами вообще сложно сказать. Вот с частными компаниями с уверенностью 99,9% можно сказать, что никто такой фуйней маяться не будет. Лишь бы специалист был хороший.
МиБ Право юридические услуги Юрист. Стаж работы более 20 лет. 10 месяцев назад
При приеме в оборонку пробивать будет на СБ организации, а 1 отдел передавать документы в ФСБ. Пробьют моментально. Могут вызвать на "поговорить" по нынешним временам.